Вий 2013-2014 смотреть онлайн украина



Премьера: «Вий»

Вий 2013 смотреть онлайн украина

«Вий 3D» смотреть трейлер онлайн

Премьера фильма: Октябрь 2013

Кинокартина «Вий 3D» 2013 года представлена на сайте в виде трейлера HDRip качества. Перед просмотром рекомендуем вам ознакомится с кратким содержанием, отзывами и оценками других посетителей. Приятного Вам просмотра!

Похожие фильмы:

30 ночей паранормального явления / 30 Nights of Paranormal Activity with the Devil Inside the Girl with the Dragon Tattoo (2012, 2013)

Когда молодая семья, которая никак не может прекратить снимать себя на камеру, переезжает в дом, который оказывается населенным призраками, они встречаются с множеством жутких персонажей — среди них президент охотник на вампиров, который хочет «освободить» их дочь с татуировкой дракона. С помощью энергичных «братьев-призраков» семья пытается разгадать тайну дома с привидениями.

Город бога / Cidade de Deus (2002)

60-е годы XX века. «Город Бога» — квартал в Рио-де-Жанейро, где живут главные герои — 8-летний Ракета, мечтающий стать фотографом, и его одногодок Дадинью. Дадинью принимает участие в вооруженном ограблении, организованном живущим по соседству гангстером Кабалейрой; с согласия Кабалейры он совершает свое первое убийство.

Оборотень: Зверь среди нас / Werewolf: The Beast Among Us (2012)

Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке девятнадцатого века. Молодой человек, изучающий врачебное дело под руководством местного доктора, решает вступить в ряды охотников за оборотнями, когда жители деревни начинают гибнуть один за другим от лап неведомого зверя. Кто он, этот монстр? Один из жителей деревни или нечто совершенно неведомое? Человек днем, чудовище ночью.

Труп Невесты / Corpse Bride (2005)

Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…

Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!

«Вий 3D» смотрите трейлер онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации и отправки смс. На сайте вы так же сможете найти ваши любимые фильмы, мультфильмы, новинки кино и премьеры 2013 — 2014 года. Если у Вас возникли проблемы с загрузкой плеера, сообщите об этом администратору с помедкой на страницу. Также не забываем оставлять свои комментарии и оценивать фильм по достоинству:)

Вход на YouTube

Опубликовано 06 Июн 2013 г.

Долгожданный проект Вий 3D (2013) является одним из уникальных продуктов международного кинопроизводства. В фильме задействован интернациональный состав актеров, инновационное техническое оснащение, не говоря уже о масштабных декорациях и фантастических спецэффектах. Да и как можно было передать всю специфику мистической атмосферы, не привлекая к работе над фильмом сразу несколько стран, среди которых есть и Украина, и Россия. Вий 3D — это фильм о путешественнике Джонатане Грине, которому предстоит разгадать тайну древнего существа, держащего в страхе целую деревню и узнать, что скрывается за народными преданиями восточных славян.

Этот фэнтезийный триллер станет настоящим откровением, как для российского, так и для западного зрителя. Наконец-то на большом экране с достойным размахом воплощены образы восточнославянской мифологии, знакомые человеку с детства по бессмертным произведениям Н.В. Гоголя. Съемочная группа со всей дотошностью воссоздала казацкий хутор 18 века, а специалисты по спецэффектам проделали титаническую работу, явив целую плеяду удивительных и пугающих существ, от которых даже в уютном кресле становится жутко. Что же испытают главный герой Джонатан Грин, роль которого исполнил известный мировой актер Джейсон Флеминг, среди фильмов которого есть и Добро пожаловать в капкан, и зритель, когда придет время встретиться с самим. Вием? Также в фильме снялась целая плеяда звезд российского кино: Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков и другие. Примечательно и то, что это последний фильм в жизни прекрасного актера Валерия Золотухина.

Фильмы о ведьмах не новы для телеэкранов. Зрители могут наблюдать за этими жуткими особами в совершенно разных ракурсах. И если в экранизации фильма Вий ведьма — это безвременно почившая панночка, то в других фильмах, ведьмы менее привлекательны на вид. Достаточно вспомнить триллер 2013 года под названием Злой и многие другие фильмы, где только один облик этих женщин, способен заставить кровь застыть в жилах. Не будет преувеличением сказать, что от фильма Вий 3D невозможно не получить удовольствие. Малороссийские суеверия и гоголевские рассказы оживают прямо на глазах, да еще в исполнении любимых западных и российских актеров. Вий 3D (2013) открывает новую страницу отечественной киноиндустрии, так что не забудьте начертить вокруг себя круг и наслаждайтесь просмотром.

"Не бойся. "

Страна: Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия В ролях: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Александр Яковлев

Режиссер: Олег Степченко

Жанр: фэнтези, триллер

Бюджет: $26 000 000

Продолжительность: 145 мин / 02:25

Вий 3D (2013) смотреть фильм онлайн

Описание:

Как вы думаете, что нас может ожидать в фильме со столь необычным (и, надо заметить, неожиданным) названием? Наверняка это старая история про того самого Вия, помогшего ведьме уничтожить священника-семинариста Хому Брута. Так, да не так! Вий тот же, а история совсем другая. Заинтригованы? И не зря, потому что мы вам можем гарантировать, что  фильм«Вий 3D Возвращение » 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно.

Центральным персонажем этого фильма (если не считать Вия, конечно же) является картограф Джонатан Грин, путешествующий по Европе и желающий получше изучить восточную культуру. Так бы и уехал он на дальний восток, пропустив всё самое интересное, если бы ненароком не заблудился в Трансильвании. В поисках цивилизации наш герой набрел на небольшой казацкий хутор.

И чем дольше он там находился, тем более невыносимой и жгучей становилась его жажда знаний. Еще бы, ведь здешний воздух прямо-таки пропитан загадками, каждая капелька тумана, замершая в воздухе, кажется, хочет рассказать ему ужасную тайну. Но какую? На этот вопрос ему не хочет отвечать никто.

И вот наш герой решает, что его путешествие в направлении востока подождет, а сейчас у него есть дела поважнее – разобраться с древней славянской легендой про Вия. Да-да, он слышал это имя много раз, но местные даже говорить о нём боялись. Так почему бы не разобраться во всем самостоятельно? Сложно сказать, чем чревато такое решение для нашего героя, нам же наверняка будет очень интересно посмотреть этот необычный фильм в формате 3D.

Режиссер:  Олег Степченко

Жанр:  триллер, отечественный, фэнтези

Дата выхода “Вий 3D Возвращение”  в России 30 января 2014 года

Актёры:   Ольга Зайцева, Лев Дуров, Андрей Смоляков, Анна Горшкова, Нина Русланова, Алексей Чадов, Юрий Цурило, Олег Тактаров,  Агния Дитковските, Александр Яковлев

Трейлер Вий 3D Возвращение HD 720p

Вий 3D

Триллеры, Фэнтези, Фильмы 2013, Британия, Россия, Украина, Ожидаемые фильмы

Долгожданный проект Вий 3D (2013) является одним из уникальных продуктов международного кинопроизводства. В фильме задействован интернациональный состав актеров, инновационное техническое оснащение, не говоря уже о масштабных декорациях и фантастических спецэффектах. Да и как можно было передать всю специфику мистической атмосферы, не привлекая к работе над фильмом сразу несколько стран, среди которых есть и Украина, и Россия. Вий 3D — это фильм о путешественнике Джонатане Грине, которому предстоит разгадать тайну древнего существа, держащего в страхе целую деревню и узнать, что скрывается за народными преданиями восточных славян.

Этот фэнтезийный триллер станет настоящим откровением, как для российского, так и для западного зрителя. Наконец-то на большом экране с достойным размахом воплощены образы восточнославянской мифологии, знакомые человеку с детства по бессмертным произведениям Н.В. Гоголя. Съемочная группа со всей дотошностью воссоздала казацкий хутор 18 века, а специалисты по спецэффектам проделали титаническую работу, явив целую плеяду удивительных и пугающих существ, от которых даже в уютном кресле становится жутко. Что же испытают главный герой Джонатан Грин, роль которого исполнил известный мировой актер Джейсон Флеминг, среди фильмов которого есть и Добро пожаловать в капкан, и зритель, когда придет время встретиться с самим… Вием? Также в фильме снялась целая плеяда звезд российского кино: Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков и другие. Примечательно и то, что это последний фильм в жизни прекрасного актера Валерия Золотухина.

Фильмы о ведьмах не новы для телеэкранов. Зрители могут наблюдать за этими жуткими особами в совершенно разных ракурсах. И если в экранизации фильма Вий ведьма – это безвременно почившая панночка, то в других фильмах, ведьмы менее привлекательны на вид. Достаточно вспомнить триллер 2013 года под названием Злой и многие другие фильмы, где только один облик этих женщин, способен заставить кровь застыть в жилах. Не будет преувеличением сказать, что от фильма Вий 3D невозможно не получить удовольствие. Малороссийские суеверия и гоголевские рассказы оживают прямо на глазах, да еще в исполнении любимых западных и российских актеров. Вий 3D (2013) открывает новую страницу отечественной киноиндустрии, так что не забудьте начертить вокруг себя круг и наслаждайтесь просмотром.

«Не бойся. «

Страна: Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия

Полное название: Вий 3D (2013)

Дата выхода фильма: 30 января 2014

Премьера фильма в РФ: 30 января 2014

Дата выхода на DVD:.

В ролях: Джейсон Флеминг. Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Александр Яковлев

Режиссер: Олег Степченко

Жанр: фэнтези, триллер

Вий (2013) смотреть онлайн

Слоган: «Не бойся. »

Продюсер: Александр Куликов, Руслан Устинов, Алексей Петрухин

Бюджет: $26 000 000

Премьера (мир): 30 января 2014

Премьера (РФ): 30 января 2014, «UPI»3D

Время: 145 мин. / 02:25

Студии: Rospofilm, Step by Step Film Production

Вий: Возвращение смотреть онлайн

Премьера (РФ): 30 января 2014

Бюджет: $26 000 000

В ролях: Лев Дуров. Игорь Жижикин. Олег Тактаров. Алексей Чадов. Нина Русланова. Алексей Петрухин. Анна Горшкова. Юрий Цурило. Андрей Смоляков. Александр Яковлев .

Информация

Новости кино

Вышел первый тизер «Неудержимых 3»

В Сети появился первый тизер фильма «Неудержимые 3», премьера которого состоится 15 августа 2014.

Пол Радд сыграет Человека-муравья

Американский актер Пол Радд («Люблю тебя, чувак», «200 сигарет») сыграет главную роль в экранизации.

Вий 3D смотреть онлайн

Год выхода: 2013

Жанр: фэнтези, ужасы

Страна: Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия

Бюджет: $26.000.000

Премьера (РФ): 23 января 2014

Режиссер: Олег Степченко

В ролях. Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Валерий Золотухин, Нина Русланова

Описание: Новая интерпретация бесспорно самого жуткого произведения великого Гоголя — Вий. История начинается с того, что молодой ученый-картограф отправляется из Англии на Восток. На дворе стоит 18-й век и амбициозный исследователь мечтает составить наиболее точные карты, углубившись в земли Восточной Европы. Его путь лежит через Трансильванию, где заблудившись в тумане он забредает в маленький славянский хутор.

Местные жители не привыкли встречать гостей, тем более заморских. К тому же по всему видно, что они очень напуганы и что-то скрывают. В это самое время на хуторе в старой церкви происходит отпевание дочери местного богача. В деревне ходят слухи, что она была ведьмой при жизни и водила дружбу со всякой нечистью, в том числе жутким созданием по имени Вий.

Так на глазах зарубежного исследователя оживают стародавние славянские сказания, поражающие своей реалистичностью и неописуемым ужасом…

Синонимы: Вий 3D смотреть онлайн, бесплатно в хорошем качестве

Вий 3D (2013) HD онлайн

NEW

Год: 2013

страна: Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия

режиссер: Олег Степченко

жанр: фэнтези, триллер, ужасы.

Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает путешествие из Европы на Восток. Следуя через Трансильванию, он понимает, что заблудился. Изрядно поплутав в тумане, он оказывается в небольшом казацком поселении. Народ живет здесь в затворничестве, оградив себя от любых контактов с остальным миром. Что скрывают жители хутора? Чего боятся и почему прячутся? Ученый решает разгадать тайну, связанную с именем необыкновенного мифического создания — Вия. Древние славянские предания оживают Мистический триллер по повести Н.В.Гоголя. Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку.

Вий 3D смотреть онлайн (2013)

триллер

КИНО ПРЕМЬЕРА

Начало XVIII века. В далекое путешествие из Европы на Восток отправляется картограф Джонатан Грин. Проходя путь через Трансильванию, наш герою заблудился, ведь был довольно большой туман, выехав из него Джонатан, оказался в казацком поселении. В этом поселении народ весь живет в затворничестве. с остальным миром пытается не находить общих контактов. Возможно жители этого поселения, что-то скрывать от всего мира? Ученый решил, во что бы то не стало узнать причину тайны этого загадочного места. Оказывается, у них существует мифическое создание, которое называется Вий, возможно именно его люди так сильно боятся.

Вий 3D (2014)

Фильм «Вий 3D» снят по мотивам рукописей Н.В. Гоголя. В данном варианте используется почти малоизвестная и не подлежавшая редакции версия произведения, главным героем которого является мистический персонаж с магическими способностями– Вий.

Разгадать тайну этого вымышленного или реально обитающего в болотистых землях существа берется ученый Джонатан Грин, которого привела дорога в глухую деревеньку за Карпатским хребтом.

Кто знает, может не случайно попадает англичанин в отдаленный хутор, живущий по своим странным правилам, вдали от цивилизации, закрытый от чужого взгляда и спрятанный силами природы…

Темные леса, заброшенные пустоши, высокие рвы, болота и частоколы…

Таинственные жители не менее странного и таинственного казацкого селении…

Что же скрывают они под покровом густого тумана и такой мрачной ночи?

Только ли от людского мира они оградились? Или прячутся от кого-то еще, например, от темной силы, и страшатся даже вслух произносить что-либо про Вия. Но может ли уберечь себя человек от зла извне, если это зло уже живет внутри него, и вот-вот вырвется наружу. Меловые круги и приспешник дьявола – что ждет нас дальше?

Так, исследовательское научное путешествие может привести к полному опровержению тех теорий и материальных фактов, в которые верит мистер Грин. Теперь его главной целью становится выяснить, какая сокровенная тайна связана с древним славянским преданием, и правда ли существует Вий и другая нечисть. И почему жители хутора столь напуганы и ведут себя крайне непонятно. Кто все эти люди и люди ли они?

Полнометражный фильм «Вий 3D» смотреть онлайн затягивает своей зловещей и мистической атмосферой, и является долгожданным событием в мире кинематографа, особенно при том, что снимали его несколько лет.

Попробуем узнать, какие скрытые тайны хотел нам рассказать Николай Васильевич Гоголь, основываясь в своих трудах на старинных легендах.

Посмотрим отечественный триллер «Вий 3D» смотреть онлайн. Ведь когда древнее предание начинает оживать в новых красках, становится еще страшнее…

Не забудьте оставить ваш отзыв о фильме в комментариях:

Обсуждение закрыто.